Subasta 959, Lote # 244
FITZIA (La Baule, Francia, 1931 - 2015) Sin título Firmado y fechado 1998 al frente. Firmado y fechado México D.F. 4 de enero 1998 al reverso Collage de papel sobre madera 50 x 42 cm Estimado $6,000-10,000